Китайский производитель ознакомился с возможностями завода Трансвит
МЕНЮ
05.06.2023
Китайский производитель ознакомился с возможностями нашего предприятия!
Новгородскую область с рабочим визитом посетили представители китайской компании Zhejiang Wanzheng Electronics Science And Technology Co., LTD. Это известный в КНР производитель высоких и многослойных печатных плат, продукция которого широко используется в автомобильной электронике, связи 5G и других сферах.

02.06.2023г. Председатель совета директоров Шабунин Сергей Николаевич и начальник отдела материально-технического снабжения Борцевич Юрий Анатольевич провели встречу с руководством компании Zhejiang Wanzheng Electronics Science And Technology Co., LTD. В ходе рабочего визита были обсуждены вопросы взаимодействия и сотрудничества нашей компании с китайскими производителями.

Хотим отметить, что данная встреча была очень продуктивной и позволила нам установить новые контакты и расширить наши возможности на международном уровне. Наши китайские коллеги проявили большой интерес к нашему предприятию и выразили готовность к дальнейшему сотрудничеству.

Мы уверены, что данная встреча позволит нам расширить нашу клиентскую базу и укрепить нашу позицию на мировом рынке. Благодарим Tian Zukang и Yu Yu за проявленный интерес и надеемся на продуктивное сотрудничество в будущем.
Нужна помощь?
Обратитесь к нашим менеджерам отдела продаж
Адрес компании:
  • 173003, г. Великий Новгород,
  • ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 51 офис 14