Заметки Завода Трансвит от 20 Марта 2008 года
МЕНЮ
20.02.2023

Что же было интересно нашим сотрудникам 15 лет назад?

Весна, ведь весна всегда ассоциируются с переменами. Новые планы, новые цели, новые встречи, новые изделия. Так - например в 2008 г. Было согласовано ТУ и КД на световые линии с Демиховским машиностроительным заводом. А также появилась новинка в области энергосберегающей светотехники. Помимо этого, планируется выпуск новой серии АПП, импульсных источников питания, трансформаторов для электротехнической промышленности.
Поздравления с праздником весны принимала прекрасная половина коллектива завода Трансвит. Женщины нашего завода поистине удивительны, ведь работая с очень плотным графиком, они находили минутку во время перерывов, для того что бы впустить в свою жизнь вдохновение и обсудить кто и в каком образе будет участвовать в постановке, посвящённой тому или иному празднику.
Спорт, а если точнее рыбалка. В марте прошло дружеское соревнование по зимней рыбалке, победила как всегда дружба. Дух соревнования не дал разочарованию от неудачного клёва взять верх, и придал всем заряд бодрости и хорошего настроения.

Хочется присоединится к до сих пор актуальному девизу наших сотрудников: «Хорошо работать может тот, кто может хорошо отдыхать».

  

#Великий_Новгород #Производство #Светотехника #Трансформаторы
Нужна помощь?
Обратитесь к нашим менеджерам отдела продаж
Адрес компании:
  • 173003, г. Великий Новгород,
  • ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 51 офис 14