Top.Mail.Ru
ГК «Трансвит» примет участие в выставке «ЭЛЕКТРО-2026»
МЕНЮ
15.05.2026
ГК «Трансвит» примет участие в выставке «ЭЛЕКТРО-2026»
ГК «Трансвит» примет участие в выставке «ЭЛЕКТРО-2026» - 34-я международная выставка «Электрооборудование для энергетики и электротехники. Автоматизация. Промышленная светотехника», которая пройдет 8 - 10 июня в МВЦ "Крокус-Экспо" в г. Москва.

Выставка проводится с 1972 года. Крупнейший выставочный проект в России и странах СНГ в электротехнической индустрии, единственная в России и странах СНГ выставка по тематике «Электротехника» с широким международным участием.
Благодаря широкой тематике «ЭЛЕКТРО», на выставке встретятся производители и дилеры таких направлений, как: электротехника, автоматизация зданий и сооружений, производство кабелей, проводов, арматур и др.

В этом году Трансвит представит новые изделия года, судовую электротехнику, широкий спектр трансформаторов различного применения, источники и блоки питания, и другие электротехнические изделия. Приглашаем посетить наш стенд 3В156 на выставке «Электро-2026», МВЦ "Крокус-Экспо", г. Москва.
Нужна помощь?
Обратитесь к нашим менеджерам отдела продаж
Адрес компании:
  • 173003, г. Великий Новгород,
  • ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 51